27 марта 2020 года

Уважаемые семьи учеников школы McLoughlin!

Я надеюсь, что вы все здоровы. Я понимаю, что закрытие школ по всему штату и приказ Губернатора Inslee «Оставайтесь дома, чтобы оставаться здоровыми» создаёт напряжённую обстановку для многих из вас, и я сожалею об этом. Это сложное время для всех нас. Мы скучаем без наших учеников.

Школа вашего ребёнка и наш школьный район, не покладая рук, работают над созданием плана продолжения обучения с использованием печатных учебных материалов, телефонных звонков, сообщений по электронной почте, виртуального обучения по компьютеру или сочетания этих методов для обеспечения учебных потребностей учащихся.

После весенних каникул мы намерены предоставить возможности дистанционного/онлайн обучения, которое будет сбалансированным и приемлемым для всех учеников. Мы понимаем, что очень важно соблюдать равновесие между усвоением учебного материала и количеством времени, проведённым за компьютером. Ученикам нужен режим дня, который будет включать в себя определённое время для занятий.

Мы приложим все усилия к тому, чтобы предоставить разнообразные виды учебных занятий, которые могут быть выполнены дома в течение разумно обоснованного времени. Мы также хотим, чтобы ученики самостоятельно читали, выполняли физические упражнения, рисовали и лепили, а также выполняли другие развивающие задания, не связанные с использованием компьютера.

Я буду предоставлять вам новую информацию и дополнительные ресурсы по мере их поступления. Начиная с понедельника, 6 апреля, учитель(-я) вашего ребёнка начнут контактировать со своими учениками и их семьями. В среду, 8 апреля, родители получат электронную ссылку на Узловой центр информации для нашей школы (HUB), который будет содержать план обучения ученика, включая уроки, ресурсы и возможное расписание занятий.

Требования для дистанционного обучения:

  • ежедневно два часа занятий по основным предметам
  • рекомендуется 20 минут чтения в день
  • рекомендуется 20 минут физических упражнений

Требования по выставлению оценок в этот период:

  • учеников будут оценивать, как «соответствует стандартным требованиям» или «не соответствует стандартным требованиям»
  • достижение более высоких результатов будет отражено в итоговой оценке за класс по возвращению в школу

Я знаю, что у вас могут возникнуть вопросы. Пожалуйста, без колебаний обращайтесь по электронной почте ко мне или к своему учителю. Ванкуверский школьный район будет продолжать предоставлять обновлённую информацию на странице https://vansd.org/coronavirus/  по мере её поступления.

С уважением,

Travis Boeh

Директор школы